|
Электронная ложка-весы – новое оригинальное изобретение, призванное облегчить жизнь кулинаров, домашних хозяек и ответственных мам при приготовлении пищи своим деткам. Электронная ложка-вес будет просто незаменимой для любой хозяйки! Страна происхождения: Китай Видео обзор: |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип элементов питания | CR2032 |
| Материал тары | пластик |
| Максимальный вес | 0.5 кг |
| Съемная тара | Да |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Глубина | 60 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 см |
| Ширина | 20 см |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴






