Качественная внешняя HD 5Mpx 3/4G камера
Незаменимый инструмент для онлайн слежения и охраны вашего дома, дачи или гаража. Камера поддерживает видеозапись на карту памяти до 128 Гб и оснащена встроенными датчиками звука и движения, которые своевременно сообщат вам о происходящих событиях. Камера работает в ночном режиме и записывает видео после активации датчика движения.
Особенности:
- Разрешение: 5Mpx
- Цифровой зум: 5х
- Уведомления: Push-сообщения о движении и звуке
- Ночное видение: Инфракрасное, 30-50 м
- Защита: От атмосферных воздействий и пыли IP65
- Аудио: Двусторонняя связь в режиме реального времени
- Платформы: Android, iOS, Windows
- Угол поворота: 355° горизонтально и вертикально
- Программа для управления: Camhi/CamhiPro
Технические характеристики:
- Страна происхождения: Китай
- Цвет: белый
- Разрешение: 5Mpx
- Материал: пластик
- Бренд: Hismaho
- Тип: беспроводная
- Комплектация: винты для крепления, адаптер питания, инструкция, отвертка
- Артикул: 4019060
Для работы камеры необходима установка SIM-карты с поддержкой 3G/4G интернета.
Видео обзор:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип камеры | 3G-SDI |
| Форм-фактор | Купольный |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 5 |
| Формат сжатия | H.265 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Переключение режимов "День/ночь" | Программное |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 90 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 355 град. |
| Работа с изображением | |
| Обнаружение движения | Да |
| Интерфейсы | |
| Микрофонный вход | Нет |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Общие | |
| Антивандальный корпус | Нет |
| Подогрев корпуса | Нет |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 90 град. |
| Питание | Сеть 12В |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 1000 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴










