Тактический рюкзак для игр с Nerf, Боевой набор разгрузка для Nerf, V-Max ELIT
Тактический жилет V-Max ELIT – идеальный аксессуар для нёрферов любого возраста, обеспечивающий удобное и организованное ношение боеприпасов во время игр с Nerf.
Особенности:- Регулируемая конструкция: Благодаря скользящим пряжкам и регулируемым ремням, жилет легко подогнать под размер любого игрока.
- Удобное крепление: Одевается и фиксируется на поясе с помощью фастекса, что обеспечивает надежность и простоту использования, как с школьным рюкзаком.
- Плечевые лямки: Позволяют переносить по одному магазину малого размера (6 или 10 стрел), с дополнительными резиновыми лямками на поясе для большого магазина на 18 стрел или двух меньших.
- Кобура и подсумки: В комплекте есть кобура для пистолета с дополнительными патронами, а также два подсумка для большого количества боеприпасов.
Жилет также оснащен слотами для отдельных стрел на каждом плече, что делает его универсальным для различных типов бластеров. Сумка на поясе позволяет хранить несколько десятков патронов, закрывается на липучку для предотвращения выпадения боеприпасов во время бега.
Дополнительно:
- Цвет: черный
- Материал: оксфорд
- Размер: универсальный, 6,4x33x38 см
- Плотность: 600 D
- Комплектация: рюкзак, 2 подсумка для патронов, кобура для пистолета
- Модель: MJ-001
- Артикул: 4013570
Тактический набор V-Max ELIT – это надежный партнер в любой NERF битве, который поможет держать все необходимое под рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Военный, пират, рыцарь |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
Информация для заказа
- Цена: 489 ₴







